| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | PVC 가방, 나무 상자, 통 |
| 배송 기간: | 5~20일 |
| 공급 능력: | 1000000 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 재료 | 구리, 구리 합금 또는 알루미늄(선택 사항) |
| 표면 마감 | 주석 도금 / 니켈 도금 / 순동 |
| 두께 | 0.5mm - 5.0mm(맞춤형) |
| 너비 | 10mm - 50mm(디자인에 따라 다름) |
| 구멍/슬롯 직경 | 3mm - 10mm(맞춤형) |
| 현재 등급 | 최대 500A(재료 및 두께에 따라 다름) |
| 저항 | 연결당 < 0.5mΩ(일반) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C |
| OEM / 맞춤화 | 사용 가능 |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | PVC 가방, 나무 상자, 통 |
| 배송 기간: | 5~20일 |
| 공급 능력: | 1000000 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 재료 | 구리, 구리 합금 또는 알루미늄(선택 사항) |
| 표면 마감 | 주석 도금 / 니켈 도금 / 순동 |
| 두께 | 0.5mm - 5.0mm(맞춤형) |
| 너비 | 10mm - 50mm(디자인에 따라 다름) |
| 구멍/슬롯 직경 | 3mm - 10mm(맞춤형) |
| 현재 등급 | 최대 500A(재료 및 두께에 따라 다름) |
| 저항 | 연결당 < 0.5mΩ(일반) |
| 작동 온도 | -40°C ~ 150°C |
| OEM / 맞춤화 | 사용 가능 |