| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | PVC 가방, 나무 상자, 통 |
| 배송 기간: | 5~20일 |
| 공급 능력: | 1000000 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 304/316, 합금 옵션 |
| 표면 마감 | 광택 처리, 브러시 처리 또는 전기 도금 처리 |
| PEM 클린치 스터드 크기 | M3, M4, M5, 맞춤형 |
| 판 두께 | 1.0 - 5.0mm(맞춤형) |
| 최대 부하 용량 | 접시당 최대 100kg(크기에 따라 다름) |
| 부식 저항 | 염수 분무 테스트 > 500시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 150°C |
| 표준 치수 | 50mm x 50mm, 75mm x 75mm, 100mm x 100mm |
| OEM / 맞춤화 | 사용 가능 |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | PVC 가방, 나무 상자, 통 |
| 배송 기간: | 5~20일 |
| 공급 능력: | 1000000 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 304/316, 합금 옵션 |
| 표면 마감 | 광택 처리, 브러시 처리 또는 전기 도금 처리 |
| PEM 클린치 스터드 크기 | M3, M4, M5, 맞춤형 |
| 판 두께 | 1.0 - 5.0mm(맞춤형) |
| 최대 부하 용량 | 접시당 최대 100kg(크기에 따라 다름) |
| 부식 저항 | 염수 분무 테스트 > 500시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 150°C |
| 표준 치수 | 50mm x 50mm, 75mm x 75mm, 100mm x 100mm |
| OEM / 맞춤화 | 사용 가능 |