| 소재 | 스테인리스 스틸 (304 / 316 옵션) |
| 두께 | 10.0mm - 5.0mm (개인 조정) |
| 표면 마감 | 닦은, 붓은 또는 전자기장 |
| 용량 | 최대 200kg (디자인에 따라) |
| 구멍 크기 / 지름 | 사용자 정의 |
| 크기 | 사용자 정의 (L * W * H) |
| 생산 방법 | 정밀 스탬핑 |
| 용인성 | ±0.05 mm - ±0.1 mm |
| MOQ | 200개 |
| 선행 시간 | 주문량에 따라 15~30일 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 (304 / 316 옵션) |
| 두께 | 10.0mm - 5.0mm (개인 조정) |
| 표면 마감 | 닦은, 붓은 또는 전자기장 |
| 용량 | 최대 200kg (디자인에 따라) |
| 구멍 크기 / 지름 | 사용자 정의 |
| 크기 | 사용자 정의 (L * W * H) |
| 생산 방법 | 정밀 스탬핑 |
| 용인성 | ±0.05 mm - ±0.1 mm |
| MOQ | 200개 |
| 선행 시간 | 주문량에 따라 15~30일 |