| MOQ: | 1 piece |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | PVC bag, wooden case,carton |
| 배송 기간: | 5-20days |
| 결제 방법: | TT,LC |
| 공급 능력: | 1000000 |
| 제품 이름 | 금속 스탬핑 부품 |
|---|---|
| 소재 | 고품질의 청동 |
| 제조 과정 | 금속 스탬핑 제조 |
| 제품 종류 | 금속 스탬핑 제품 |
| 조립 | 구리 스탬프 조립품 |
| 두께 범위 | 00.1mm - 3.0mm |
| 표면 마감 | 닦은, 매트, 접힌 |
| 용인성 | ±0.05mm |
| 신청서 | 전기 부품, 장식품, 기계 부품 |
| 사용자 정의 | 요청에 따라 이용 가능 |
| MOQ: | 1 piece |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | PVC bag, wooden case,carton |
| 배송 기간: | 5-20days |
| 결제 방법: | TT,LC |
| 공급 능력: | 1000000 |
| 제품 이름 | 금속 스탬핑 부품 |
|---|---|
| 소재 | 고품질의 청동 |
| 제조 과정 | 금속 스탬핑 제조 |
| 제품 종류 | 금속 스탬핑 제품 |
| 조립 | 구리 스탬프 조립품 |
| 두께 범위 | 00.1mm - 3.0mm |
| 표면 마감 | 닦은, 매트, 접힌 |
| 용인성 | ±0.05mm |
| 신청서 | 전기 부품, 장식품, 기계 부품 |
| 사용자 정의 | 요청에 따라 이용 가능 |