| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | Wooden case without need of fumigation |
| 배송 기간: | 7days-35days |
| 결제 방법: | TT,LC |
| 공급 능력: | 25 sets per month |
| 제품 이름 | 고 정밀 스탬핑 다이 |
|---|---|
| 종류 | 금속 스탬핑 도구 |
| 적용 | 금속판 스탬핑 다이 |
| 소재 | 고품질 도구 철강 |
| 정확도 수준 | ±0.01mm |
| 최대 스탬핑 두께 | 6mm |
| 다이 사이즈 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 열처리 및 코팅 |
| 내구성 | 높은 마모 저항성 |
| 호환성 | 각종 금속판 재료에 적합합니다. |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | Wooden case without need of fumigation |
| 배송 기간: | 7days-35days |
| 결제 방법: | TT,LC |
| 공급 능력: | 25 sets per month |
| 제품 이름 | 고 정밀 스탬핑 다이 |
|---|---|
| 종류 | 금속 스탬핑 도구 |
| 적용 | 금속판 스탬핑 다이 |
| 소재 | 고품질 도구 철강 |
| 정확도 수준 | ±0.01mm |
| 최대 스탬핑 두께 | 6mm |
| 다이 사이즈 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 열처리 및 코팅 |
| 내구성 | 높은 마모 저항성 |
| 호환성 | 각종 금속판 재료에 적합합니다. |