| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | Wooden case without need of fumigation |
| 배송 기간: | 7days-35days |
| 결제 방법: | TT,LC |
| 공급 능력: | 25 sets per month |
| 제품명 | 판금 다이 어셈블리 |
|---|---|
| 유형 | 헤비 듀티 스탬핑 다이 |
| 응용 분야 | 산업용 금속 스탬핑 다이 |
| 재질 | 고급 공구강 |
| 최대 판금 두께 | 10mm |
| 다이 치수 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | 최대 200°C |
| 허용 오차 | ±0.01mm |
| 표면 처리 | 열처리 및 코팅 |
| 무게 | 디자인에 따라 다름 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | Wooden case without need of fumigation |
| 배송 기간: | 7days-35days |
| 결제 방법: | TT,LC |
| 공급 능력: | 25 sets per month |
| 제품명 | 판금 다이 어셈블리 |
|---|---|
| 유형 | 헤비 듀티 스탬핑 다이 |
| 응용 분야 | 산업용 금속 스탬핑 다이 |
| 재질 | 고급 공구강 |
| 최대 판금 두께 | 10mm |
| 다이 치수 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | 최대 200°C |
| 허용 오차 | ±0.01mm |
| 표면 처리 | 열처리 및 코팅 |
| 무게 | 디자인에 따라 다름 |