| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 정밀 리드 밸브 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 (SUS301 / SUS304 / SUS420 선택 사항) |
| 제조 공정 | 정밀 금속 스탬핑 |
| 두께 범위 | 0.05 mm - 1.5 mm |
| 표면 처리 | 연마 / 디버링 / 패시베이션 |
| 경도 | 재료 사양에 따름 |
| 허용 오차 | ±0.01 mm - ±0.05 mm |
| 탄성 성능 | 높은 피로 저항성 |
| 생산 유형 | OEM / 맞춤형 제조 |
| 품질 관리 | 100% 검사 또는 샘플 검사 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품명 | 정밀 리드 밸브 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 (SUS301 / SUS304 / SUS420 선택 사항) |
| 제조 공정 | 정밀 금속 스탬핑 |
| 두께 범위 | 0.05 mm - 1.5 mm |
| 표면 처리 | 연마 / 디버링 / 패시베이션 |
| 경도 | 재료 사양에 따름 |
| 허용 오차 | ±0.01 mm - ±0.05 mm |
| 탄성 성능 | 높은 피로 저항성 |
| 생산 유형 | OEM / 맞춤형 제조 |
| 품질 관리 | 100% 검사 또는 샘플 검사 |