| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | Wooden case without need of fumigation |
| 배송 기간: | 7days-35days |
| 결제 방법: | TT,LC |
| 공급 능력: | 25 sets per month |
| 제품 종류 | 진보적인 스탬핑 마우스, 중량 스탬핑 마우스, 고품질 스탬핑 마우스 |
| 소재 | 고품질의 도구제철 |
| 다이 타입 | 진행형 및 중용형 구성이 가능 |
| 최대 잎 두께 | 최대 6mm |
| 정밀성 허용 | ±0.01mm |
| 표면 처리 | 내구성을 위해 열처리 및 닦은 |
| 적용 | 자동차, 전자제품, 가전 및 산업 부품 |
| 작동 속도 | 최대 1분당 800회까지 |
| 사용자 정의 | 특정 생산 요구 사항에 사용할 수 있습니다. |
| 보증 | 12개월 제한 보증 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | negotiable |
| 표준 포장: | Wooden case without need of fumigation |
| 배송 기간: | 7days-35days |
| 결제 방법: | TT,LC |
| 공급 능력: | 25 sets per month |
| 제품 종류 | 진보적인 스탬핑 마우스, 중량 스탬핑 마우스, 고품질 스탬핑 마우스 |
| 소재 | 고품질의 도구제철 |
| 다이 타입 | 진행형 및 중용형 구성이 가능 |
| 최대 잎 두께 | 최대 6mm |
| 정밀성 허용 | ±0.01mm |
| 표면 처리 | 내구성을 위해 열처리 및 닦은 |
| 적용 | 자동차, 전자제품, 가전 및 산업 부품 |
| 작동 속도 | 최대 1분당 800회까지 |
| 사용자 정의 | 특정 생산 요구 사항에 사용할 수 있습니다. |
| 보증 | 12개월 제한 보증 |